第20回青梅カヌーマラソン大会
主催:NPO法人青梅市カヌー協会  2018.2.25
WK-1 男子 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
3 秋元 悠佑 かわいいカヌークラブ 0時44分39秒 21 2679.21 1
1 岩井 純一 横浜カヌークラブ 0時45分44秒 72 2744.72 2
4 佐川 幸司 かわいいカヌークラブ 0時54分46秒 5 3286.05 3
2 野村 英樹 行幸湖カヌークラブ       棄権
WK-1 女子 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
5 岩田 真由子 かわいいカヌークラブ 0時51分46秒 86 3106.86 1
TK-1 男子 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
10 竹田 茂隆 浅川カヤボ 0時26分19秒 92 1579.92 1
8 早坂 洋司 横浜カヌークラブ 0時26分38秒 77 1598.77 2
9 石原 勲 横浜カヌークラブ 0時26分42秒 26 1602.26 3
7 松尾 繁 横浜カヌークラブ 0時28分34秒 21 1714.21 4
6 橋本 勉 無所属 0時32分34秒 51 1954.51 5
 
SK-1 男子 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
14 安藤 基郎 Viva多摩川 0時26分29秒 10 1589.10 1
11 松本 浩一 黒磯カヌークラブ 0時27分04秒 3 1624.03 2
15 芹沢 幸人 横浜119カヌークラブ 0時27分14秒 74 1634.74 3
13 宮崎 幸二 気まぐれ苦楽歩 0時27分20秒 82 1640.82 4
12 武部 明文 横浜カヌークラブ 0時27分39秒 51 1659.51 5
SK-1 女子  所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
16 柴田 きみ代 青梅市カヌー協会 0時32分06秒 95 1926.95 1
PB 男子 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
17 安藤 修 青梅市カヌー協会 0時30分18秒 57 1818.57 1
18 加藤 俊一郎 横浜119カヌークラブ 0時30分21秒 31 1821.31 2
小学生 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
19 柴田 吾咲 青梅市カヌー協会 0時34分38秒 2 2078.02 1
20 杉村 寿 奥多摩カヌークラブ 0時38分03秒 3 2283.03 2
中学生 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
21 後藤 理希 黒磯カヌークラブ 0時31分47秒 88 1907.88 1
22 松崎 雄亮 奥多摩カヌークラブ 0時32分43秒 75 1963.75 2
OC-2  所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
25 諸墨 恒和
幸重 晴美
朝B 0時28分46秒 5 1726.05 1
23 羽尾 芳郎
羽尾 季以
杉村 錦
奥多摩カヌークラブ 0時31分33秒 45 1893.45 2
24 伊藤 英人
金城 菜穂
奥多摩カヌークラブ 0時32分39秒 43 1959.43 3
OC-1 男子 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
31 三木 紀博 ヤンマーロック 0時29分45秒 58 1785.58 1
30 馬場 裕一 ヤンマーロック 0時31分46秒 11 1906.11 2
29 中沢 崇 朝B 0時32分12秒 97 1932.97 3
28 深澤 渉 ヤンマーロック 0時33分06秒 93 1986.93 4
26 野中 英彦 ヤンマーロック 0時33分32秒 2 2012.02 5
27 高田 徹 朝B 0時34分10秒 67 2050.67 6
サップ 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
35 高畑 将之 リバーベースHALAU 0時25分29秒 79 1529.79 1
33 山田 真良 リバーベースHALAU 0時26分57秒 14 1617.14 2
32 三輪 あゆみ 無所属 0時34分05秒 6 2045.06 3
34 恩田 知加也 リバーベースHALAU  0時35分07秒 17 2107.17 4
   
その他 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
36 加藤 靖弘 横浜119カヌークラブ 0時33分12秒 60 1992.60 1