第18回青梅カヌーマラソン大会
WK-1 男 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
2 書上 剛 桃の木カヌークラブ 0時21分41秒 7 1301.07 1
4 佐川 幸司 山梨県カヌー協会 0時24分18秒 24 1458.24 2
3 内田 直人 境川パドリングクラブ 0時25分34秒 25 1534.25 3
1 岩井 純一 横浜カヌークラブ 0時30分10秒 57 1810.57 4
TK-1 男 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
7 石原 勲 横浜カヌークラブ 0時27分57秒 80 1677.80 1
8 早坂 洋司 横浜カヌークラブ 0時28分34秒 10 1714.10 2
9 竹田 茂隆 浅川カヤボ 0時28分52秒 35 1732.35 3
6 浜崎 文博 横浜カヌークラブ 0時30分41秒 5 1841.05 4
5 小宮 吉春 横浜カヌークラブ       棄権
       
SK-1 男 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
17 小泉 聡 ラフティングチームテイケイ 0時27分31秒 20 1651.20 1
16 安藤 基郎 チーム テセック 0時29分18秒 77 1758.77 2
12 水嶋 茂幸 松戸市カヌー協会 0時30分11秒 39 1811.39 3
18 鹿野 由喜夫 松戸市カヌー協会 0時30分15秒 4 1815.04 4
15 木下 栄一 東京レインボーカヌークラブ 0時30分15秒 32 1815.32 5
10 遠藤 康徳 青梅市カヌー協会 0時30分21秒 55 1821.55 6
13 松尾 繁 横浜カヌークラブ 0時31分16秒 40 1876.40 7
26 八尻 淳平 松戸市カヌー協会 1時09分15秒 62 4155.62 8
11 武部 明文 横浜カヌークラブ       棄権
14 中島 敦美 川旅人       棄権
SK-1 女  所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
19 赤染 友子 東京レインボーカヌークラブ 0時35分53秒 95 2153.95 1
20 岡田 一恵 松戸市カヌー協会       棄権
FK-1 男 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
23 加藤 俊一郎 横浜119カヌークラブ 0時29分07秒 84 1747.84 1
22 上田 晋寛 無所属 0時36分20秒 3 2180.03 2
21 肥後 佳樹 無所属       棄権
PB 男 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
27 芹沢 幸人 横浜119カヌークラブ 0時31分29秒 25 1889.25 1
24 後藤 伸介 松戸市カヌー協会 0時32分15秒 74 1935.74 2
25 市川 秀 松戸市カヌー協会 0時38分24秒 78 2304.78 3
中学生の部 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
28 高橋 優人 青梅市カヌー協会 0時29分25秒 86 1765.86 1
         
小学生の部 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
34 禰寝 大亮 奥多摩町カヌークラブ 0時29分12秒 40 1752.40 1
35 横内 零 山梨県カヌー協会 0時30分22秒 83 1822.83 2
31 瀧口 みなみ 青梅市カヌー協会 0時30分35秒 35 1835.35 3
33 佐藤 晟一郎 奥多摩町カヌークラブ 0時32分46秒 31 1966.31 4
32 浅川 悠翔 松戸市カヌー協会 0時34分25秒 28 2065.28 5
29 坂本 文芽 山梨県カヌー協会 0時37分17秒 43 2237.43 6
30 禰寝 小春 奥多摩町カヌークラブ 0時37分39秒 75 2259.75 7
36 荒澤 空良 奥多摩町カヌークラブ 0時39分16秒 71 2356.71 8
OC-2  所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
41 金沢 輝朗
高井 健雄
東京レインボーカヌークラブ 0時30分01秒 35 1801.35 1
42 諸墨 恒和
幸重 晴美
朝B 0時30分09秒 21 1809.21 2
39 笠原 満
笠原 一真
海賊おやじ 0時30分45秒 66 1845.66 3
38 堀切 謙次
堀切 柊
ヤンマーロック 0時32分57秒 74 1977.74 4
43 羽尾 芳郎
佐藤 正善
奥多摩町カヌークラブ 0時33分35秒 66 2015.66 5
40 井上 重光
白柳 晴康
Bon Oyage(ボンオヤージ) 0時38分40秒 48 2320.48 6
37 伊藤 英人
荒澤 はな
奥多摩町カヌークラブ 0時40分27秒 43 2427.43 7
OC-1 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
44 三木 紀博 ヤンマーロック 0時35分34秒 89 2134.89 1
45 野中 英彦 ヤンマーロック 0時37分25秒 82 2245.82 2
46 深澤 渉 ヤンマーロック 0時39分02秒 7 2342.07 3
SUP 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
52 高畑 将之 HALAU 0時30分08秒 92 1808.92 1
51 山田 真良 HALAU 0時32分01秒 80 1921.80 2
53 関 謙士 HALAU 0時32分55秒 10 1975.10 3
55 浅古 健一郎 羽村市カヌー協会 0時32分59秒 92 1979.92 4
49 村中 浩二 HALAU 0時35分19秒 74 2119.74 5
48 古屋 理恵 HALAU 0時36分58秒 11 2218.11 6
54 宮村 和宏 奥多摩カヌークラブ 0時37分19秒 76 2239.76 7
50 宮本 隆行 へーたこ 0時37分45秒 59 2265.59 8
47 吉田 桂子 HALAU 0時40分29秒 46 2429.46 9
その他 所要タイム    
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     タイムポイント 順位
57 秋元 悠佑 山梨県カヌー協会 0時28分47秒 28 1727.28 1
59 森田 信子
森田 涼太
武藤 比奈子
武藤 裕亮
松戸青梅なかよしクラブ 0時35分52秒 44 2152.44 2
58 多田 圭滋 海部郡山川町 0時36分57秒 2 2217.02 3
56 林 靖之 無所属 0時40分20秒 95 2420.95 4