第16回青梅カヌーマラソン大会
WK-1 所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
2 野村 英樹 行幸湖カヌークラブ 0時23分51秒 71 1
3 岩井 純一 横浜カヌークラブ 0時26分25秒 37 2
1 書上 剛 桃の木カヌークラブ     棄権
TK-1 男 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
7 石原 勲 横浜カヌークラブ 0時24分38秒 77 1
4 三浦 寛 浦安市カヌー協会 0時26分55秒 8 2
5 浜崎 文博 横浜カヌークラブ 0時28分31秒 55 3
6 金子 重明 浦安市カヌー協会 0時30分14秒 13 4
8 糸田 司正 横浜カヌークラブ     棄権
SK-1 男 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
14 安藤 基郎 チーム テセック 0時26分55秒 31 1
11 早坂 洋司 横浜カヌークラブ 0時26分58秒 34 2
13 中井 律生 奥多摩町カヌークラブ 0時27分28秒 89 3
15 武部 明文 横浜カヌークラブ 0時27分42秒 49 4
12 坂田 誠人 青梅市カヌー協会 0時28分04秒 92 5
10 市川 秀 松戸市カヌー協会 0時28分43秒 53 6
9 柳原 秀基 無所属 0時31分08秒 39 7
16 林  和明 野田関宿カヌークラブ     棄権
FK-1 男 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
19 渡部 清 チームBAJA 0時26分52秒 7 1
17 稲垣 隆祥 チームBAJA 0時29分52秒 45 2
18 吉田 武 青梅市カヌー協会 0時30分32秒 23 3
PB 男 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
20 河野 浩朗 チーム・クリアウォーターカヤックス 0時28分53秒 34 1
21 後藤 伸介 松戸市カヌー協会 0時28分59秒 77 2
23 落合 弘司 松戸市カヌー協会 0時29分37秒 30 3
24 安藤 陽祐 チーム・クリアウォーターカヤックス 0時30分33秒 82 4
22 緒方 正夫 チーム・クリアウォーターカヤックス     棄権
中学生の部 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
25 穂積 裕輝 浦安市カヌー協会 0時26分53秒 8 1
26 伊東 祥吾 青梅市カヌークラブ 0時27分24秒 68 2
27 上野 由斐 浦安市カヌー協会 0時31分09秒 46
28 瀧口 将矢 青梅市カヌークラブ     棄権
小学生の部 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
32 三島 遊 青梅市カヌー協会 0時26分32秒 83 1
30 伊東 丈裕 青梅市カヌー協会 0時33分08秒 25 2
31 禰寝 大亮 奥多摩町カヌークラブ 0時34分04秒 82 3
29 禰寝 小春 奥多摩町カヌークラブ 0時39分30秒 29 4
33 野村 颯 C4 Waterman Halau     棄権
OC-2  所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
36 羽尾 芳郎
伊藤 英人
奥多摩町カヌークラブ 0時28分53秒 83 1
34 笠原 満
笠原 一真
ヤンマーロック 0時29分11秒 28 2
35 小林 悟志
中島 敦実
川旅人 0時30分16秒 91 3
37 多田 正行
妹尾 年朗
多摩川リバーシップの会 0時31分04秒 79 4
OC-1 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
41 三木 紀博 ヤンマーロック 0時31分37秒 99 1
38 深澤 渉 ヤンマーロック 0時33分03秒 1 2
39 野中 英彦 ヤンマーロック 0時33分33秒 22 3
42 堀切 謙次 ヤンマーロック 0時33分48秒 31 4
40 吉田 真 銀渓会     棄権
SUP 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
48 高畑 将之 C4 Waterman Halau 0時25分23秒 82 1
50 佐藤 俊平 チーム マーシャス 0時26分32秒 16 2
49 深見 翔 無所属 0時27分44秒 94 3
45 深澤 暁光 River Base Halau 0時29分07秒 24 4
46 浅古 健一郎 River Base Halau 0時29分42秒 17 5
44 谷 むむ チーム マーシャス 0時31分35秒 24 6
47 藤田 幸男 葛飾区カヌー協会 0時32分32秒 95 7
43 深澤 明美 River Base Halau 0時33分19秒 25 8
その他 所要タイム  
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名     順位
52 竹田 茂隆 川上る会 0時27分15秒 43 1
54 加藤 俊一郎
加藤 靖弘
横浜119カヌークラブ 0時28分43秒 25 2
53 宮村 和宏
宮村 ちえこ
奥多摩町カヌークラブ 0時31分26秒 17 3
51 多田 圭滋 海部郡山川町 0時33分53秒 4 4