第15回青梅カヌーマラソン大会
主催:NPO青梅市カヌー協会  2013.2.24
WK-1 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
1 野村 英樹 行幸湖カヌークラブ 57 27 47 96 0時27分48秒.00 1
4 城戸 朋之 スンタラバニ 63 30 12 87 0時30分12秒.87 2
2 岩井 純一 横浜カヌークラブ 62 31 53 35 0時31分53秒.35 3
3 郷 慎之介 浦安市カヌー協会   -32       棄権
TK-1 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
6 石原 勲 横浜カヌークラブ 62 27 4 41 0時27分04秒.41 1
5 小林 悟志 松戸市カヌー協会 64 30 40 14 0時30分40秒.14 2
7 三浦 寛 浦安市カヌー協会   -36       棄権
SK-1 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
12 安藤 基郎 チーム テセック 71 30 14 85 0時30分14秒.85 1
13 武部 明文 横浜カヌークラブ 73 31 0 36 0時31分00秒.36 2
9 宮崎 幸二 気まぐれクラブ 69 31 7 54 0時31分07秒.54 3
10 吉田 浩之 松戸市カヌー協会 70 31 42 7 0時31分42秒.07 4
8 小池 治 松戸市カヌー協会   -37       棄権
11 早坂 洋司 横浜カヌークラブ   -40       棄権
FK-1 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
14 渡部 清 チームBAJA 72 29 53 8 0時29分53秒.08 1
15 肥後 佳樹 羽村市柔道会 74 30 12 2 0時30分12秒.02 2
21 稲垣 隆祥 チームBAJA 81 31 55 19 0時31分55秒.19 3
16 海津 久 チームBAJA 77 32 45 77 0時32分45秒.77 4
17 金野 安孝 バハヨコハマ 79 33 34 95 0時33分34秒.95 5
19 吉田 武 青梅市カヌー協会 83 35 44 27 0時35分44秒.27 6
18 野間 智行 無所属 87 40 9 79 0時40分09秒.79 7
20 安藤 大輔 無所属   -49       棄権
PB 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
32 田中 昇 松戸市カヌー協会 91 30 44 12 0時30分44秒.12 1
23 境 腱 松戸市カヌー協会 84 32 13 76 0時32分13秒.76 2
25 後藤 伸介 松戸市カヌー協会 86 32 44 5 0時32分44秒.05 3
29 市川 秀 松戸市カヌー協会 91 33 23 0 0時33分23秒.00 4
27 稲葉 勝公 松戸市カヌー協会 89 33 53 4 0時33分53秒.04 5
30 柏木 高歩 無所属 93 34 34 83 0時34分34秒.83 6
31 Clement Lalubin 佐倉市カヌー協会 94 34 42 75 0時34分42秒.75 7
24 安藤 陽祐 チーム・クリアウォーターカヤックス 88 35 59 38 0時35分59秒.38 8
22 河野 浩朗 チーム・クリアウォーターカヤックス 87 36 47 32 0時36分47秒.32 9
28 緒方 正夫 チーム・クリアウォーターカヤックス 101 44 4 92 0時44分04秒.92 10
26 小田 武史 チームBAJA   -55       棄権
小学生の部 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
36 三島 遊 青梅市カヌー協会 94 29 54 39 0時29分54秒.39 1
38 武藤 祐亮 青梅市カヌー協会 97 30 1 96 0時30分01秒.96 2
34 瀧口 将矢 青梅市カヌー協会 93 30 39 13 0時30分39秒.13 3
35 穂積 裕輝 浦安市カヌー協会 94 30 42 99 0時30分42秒.99 4
33 伊東 祥吾 青梅市カヌー協会 92 30 52 20 0時30分52秒.20 5
37 中井 幸樹 奥多摩町カヌー協会   -66       棄権
中学生の部 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
43 三島 節 青梅市カヌー協会 102 30 16 33 0時30分16秒.33 1
42 中井 律生 奥多摩町カヌークラブ 101 30 19 78 0時30分19秒.78 2
41 穂積 将輝 浦安市カヌー協会 100 30 37 6 0時30分37秒.06 3
39 山崎 まりな 佐倉市カヌー協会 100 32 57 15 0時32分57秒.15 4
40 清水 一輝 奥多摩町カヌークラブ 103 34 5 26 0時34分05秒.26 5
OC-1 男 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
45 深澤  渉 ヤンマーロック 108 34 42 33 0時34分42秒.33 1
44 野中 英彦 ヤンマーロック 110 37 33 97 0時37分33秒.97 2
46 羽尾 芳郎 奥多摩町カヌークラブ 116 41 54 84 0時41分54秒.84 3
OC-2 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
49 三木 紀博    堀切 謙次 ヤンマーロック 109 31 17 37 0時31分17秒.37 1
51 妹尾 年朗    多田 正行 多摩川リバーシップ 113 33 0 38 0時33分00秒.38 2
48 笠原 満       笠原 一真 海賊おやじ 110 33 6 57 0時33分06秒.57 3
50 中島 敦実       榎本 健一 松戸市カヌー協会 112 33 22 69 0時33分22秒.69 4
47 坂本 浩一    坂本 新之助 栃木の坂本家 112 36 25 99 0時36分25秒.99 5
その他 計測タイム       所要タイム
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100   順位
54 竹田 茂隆 無所属 113 30 14 18 0時30分14秒.18 1
53 芹沢・加藤 横浜119カヌークラブ 116 34 21 97 0時34分21秒.97 2
52 多田 圭滋 海部郡山川町 118 37 55 18 0時37分55秒.18 3