第14回青梅カヌーマラソン大会                
              主催:青梅市カヌー協会  2012.2.26
WK-1           計測タイム 所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
2 書上 剛 桃の木カヌークラブ 45 15 6 12 0時15分06秒 12 906.12 1
1 岩井 純一 横浜カヌークラブ 48 18 7 62 0時18分07秒 62 1087.62 2
                     
TK-1 男     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
7 石原 勲 横浜カヌークラブ 50 17 46 3 0時17分46秒 3 1066.03 1
8 三浦 寛 浦安市カヌー協会 51 18 21 79 0時18分21秒 79 1101.79 2
4 糸田 司正 横浜カヌークラブ 49 18 26 23 0時18分26秒 23 1106.23 3
9 早坂 洋司 横浜カヌークラブ 52 18 32 63 0時18分32秒 63 1112.63 4
3 舘谷 一志 横浜カヌークラブ 49 18 52 84 0時18分52秒 84 1132.84 5
6 浜崎 文博 横浜カヌークラブ 52 20 12 67 0時20分12秒 67 1212.67 6
5 鈴木 義明 湘南カヌースポーツクラブ 59 27 43 57 0時27分43秒 57 1663.57 7
                     
TK-1 女     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
10 上杉 和子 横浜カヌークラブ 53 19 49 92 0時19分49秒 92 1189.92 1
                     
SK-1 男     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
11 宮木 源 湘南カヌークラブ 53 18 30 5 0時18分30秒 5 1110.05 1
14 林 和明 野田関宿カヌークラブ 54 18 51 6 0時18分51秒 6 1131.06 2
16 武部 明文 横浜カヌークラブ 55 18 51 27 0時18分51秒 27 1131.27 3
15 安藤 基郎 チーム テセック 56 19 1 28 0時19分01秒 28 1141.28 4
13 内山 松男 横浜カヌークラブ 55 19 18 78 0時19分18秒 78 1158.78 5
12 松村 淳司 横浜119カヌークラブ 55 20 34 7 0時20分34秒 7 1234.07 6
18 小池 治 松戸市カヌー協会 58 20 39 72 0時20分39秒 72 1239.72 7
                     
SK-1 女     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
17 渡辺 節子 浦安市カヌー協会 58 20 18 5 0時20分18秒 5 1218.05 1
                     
FK-1 男     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
19 稲垣 隆祥 チームBAJA 59 20 8 22 0時20分08秒 22 1208.22 1
                     
PB男     計測タイム     所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
26 畠山 和三 松戸市カヌー協会 62 20 6 25 0時20分06秒 25 1206.25 1
23 加藤 俊一郎 横浜119カヌークラブ 61 20 21 74 0時20分21秒 74 1221.74 2
27 市川 秀 松戸市カヌー協会 64 21 23 36 0時21分23秒 36 1283.36 3
21 稲葉 勝大 松戸市カヌー協会 61 21 46 46 0時21分46秒 46 1306.46 4
24 小林 悟志 松戸市カヌー協会 63 22 2 89 0時22分02秒 89 1322.89 5
20 小田 武史 チームBAJA 61 22 3 93 0時22分03秒 93 1323.93 6
22 柏木 高歩 所属無 63 23 47 90 0時23分47秒 90 1427.90 7
25 御所脇 秀陛 横浜119カヌークラブ 73 31 0 84 0時31分00秒 84 1860.84 8
                     
小学生の部   計測タイム       所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
35 武藤 裕亮 青梅市カヌー協会 66 19 12 87 0時19分12秒 87 1152.87 1
29 穂積 裕輝 浦安市カヌー協会 63 19 33 22 0時19分33秒 22 1173.22 2
31 三島 遊 青梅市カヌー協会 64 19 34 50 0時19分34秒 50 1174.50 3
34 三島 節 青梅市カヌー協会 66 20 3 24 0時20分03秒 24 1203.24 4
33 伊東 祥吾 青梅市カヌー協会 66 20 7 81 0時20分07秒 81 1207.81 5
30 瀧口 将矢 青梅市カヌー協会 64 20 29 84 0時20分29秒 84 1229.84 6
32 古屋 賢司 奥多摩町カヌー協会 70 25 4 64 0時25分04秒 64 1504.64 7
28 久保田 楓 青梅市カヌー協会   -43           棄権
                     
中学生の部   計測タイム       所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
41 森田 涼太 松戸市カヌークラブ 68 18 46 87 0時18分46秒 87 1126.87 1
39 穂積 将輝 浦安市カヌー協会 68 19 44 40 0時19分44秒 40 1184.40 2
40 中井 律生 奥多摩町カヌー協会 68 19 45 63 0時19分45秒 63 1185.63 3
38 山口 璃子 浦安市カヌー協会 68 20 31 28 0時20分31秒 28 1231.28 4
42 清水 一輝 奥多摩町カヌークラブ 72 22 38 78 0時22分38秒 78 1358.78 5
                     
OC-2     計測タイム       所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
47 佐々 貴広   佐々 由美 R1カヌークラブ 72 19 0 75 0時19分00秒 75 1140.75 1
48 諸墨 恒和      幸重 晴美 朝B 72 19 4 91 0時19分04秒 91 1144.91 2
43 三木 紀博    三木 由喜恵 ヤンマーロック 71 20 9 71 0時20分09秒 71 1209.71 3
45 深澤  渉      田中 正寿 ヤンマーロック 72 20 51 80 0時20分51秒 80 1251.80 4
44 田中 昇       中島 敦実 松戸市カヌー協会 72 21 12 40 0時21分12秒 40 1272.4 5
46 吉田 武       妹尾 敏郎 青梅市カヌー協会・多摩川リバーシップ 73 21 21 62 0時21分21秒 62 1281.62 6
                     
その他     計測タイム       所要タイム      
ゼッケンNo. 選手氏名 所  属  名   1/100     タイムポイント 順位
50 竹田 茂隆 所属無 73 19 46 37 0時19分46秒 37 1186.37 1
49 多田 圭滋 海部郡山川町 76 22 11 68 0時22分11秒 68 1331.68 2
51 河津 浩一郎   河津 英子 吾妻SS 77 22 12 88 0時22分12秒 88 1332.88 3